Упростите выражение:

(3-√7) (3+√7) = ...

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 05:07
    0
    = 3² - (√7) ² = 9 - 7 = 2
  2. 20 июня, 06:27
    0
    3 (-в7+в7)

    все

    как-то так