Помогите решить задание: Определить, сколько процентов число 25 составляет от числа: 75.150,0.01.0.25

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 09:52
    0
    От 75: 25*100/75=33,33%. От 150: 25*100/150=16,67%. От 0,01: 25*100/0,01 = 250000%. От 0,25: 25*100/0,25=10000%