Вычислите наиболее рациональным способом (можно без расчётов) :

2,04*3,52-3,52*1,04+0,48

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 12:22
    0
    3.52 (2.04 - 1.04) + 0.48 = 3.52 * 1 + 0.48 = 3.52 + 0.48 = 4