Выполните умножение (3x-1) (x+2)

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 18:05
    0
    Не фонтанчиками?
  2. 14 июля, 21:03
    0
    (3x-1) (x+2)

    3x^2-x+6x-2=3x^2+5x-2

    D=5^2-4*3 * (-2) = 25+24=49=7^2

    x1=1/3 x2=-2