Задание ОГЭ Математика №21

(x-4) (x-5) (x-6) = (x-2) (x-5) (x-6)

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 15:21
    0
    Х-4=х-2; х-4-х+2=0; решении нет