Решить уравнение

3 х²-75=0

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 05:12
    0
    3 х^2-75=0

    3 х^2=75

    х1,2=75:3

    х1,2=25

    х1,2=+-5

    х1=5

    х2=-5
  2. 2 мая, 07:44
    0
    3X^2 = 75

    X^2 = 25

    X1 = + 5

    X2 = - 5