Вычислите 35 во второй - 25 во второй

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 22:13
    0
    1225 - 625 = 600

    35^2=1225

    25^2=625
  2. 10 января, 23:14
    0
    35*35=1225

    25*25=625

    как-то так ...