3√3*2√2/√6 упростите выражения

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 09:00
    0
    1) 3√ 3 * 2 √ 2 = (3 * 2) * (√ 3 * √ 2) = 6 √ 6

    2) (6√6) / √ 6 = 6