Подкоренное выражение v44*40*11

с подробностями

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 12:31
    0
    √44*40*11=√11*4*4*10*11=4*11√10=44√10
  2. 1 декабря, 13:53
    0
    44 = 4*11

    44*40*11 = 4*11*11*4*10

    √ (44*40*11) = 4*11√10 = 44√10