Дана функция y=f (x), где f (x) = 4x-1. Найдите:

f (-3), f (0), f (0,5), f (1)

4

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 09:07
    0
    Дана функция y=f (x), где f (x) = 4x-1. Найдите:

    f (-3) = - 12-1=-13

    , f (0) = 0-1=-1

    , f (0,5) = 4*0.5-1=1

    , f (1) = 4-1=3
  2. 18 июля, 10:29
    0
    Получится

    f (-3) = - 12-1=-13

    f (0) = 0-1=-1

    f (0.5) = 1

    f (1) = 4-1=3