Выполните действие:

а) (у+4) * (у-2) ;

б) (3 х-5) * (2 х+9) ;

в) (м+1) * (м^2-м+3)

^2-это типо квадрат

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 14:34
    0
    А) у²-2 у+4 у-8=у²+2 у-8

    б) 6 х²+27 х-10 х-45=6 х²+17 х-45

    в) m³-m²+3m+m²-m+3=m³+2m+3