Помогите: x-это умножить

1) (√8-√50) * √2

2) (4√5-3√20) * √5

3) (√12-√75) * √3

4) (7√3+√27) * √3

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 17:15
    0
    1) (√8-√50) ·√2=√16-√100=4-10=-6;

    2) (4√5-3√20) ·√5=4√25-3√100=4·5-3·10=20-30=-10;

    3) (√12-√75) ·√3=√36-√225=6-15=-9;

    4) (7√3+√27) ·√3=7√9+√81=21+9=30