Найдите область значение функции y=x^ - 2x - 3, где xЕ (0; 3)

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 02:34
    0
    Y = x^2 - 2x - 3 = (x^2 - 2 * (1/2) * x + 1*4) - 1/4 - 3 = (x - 1/2) ^2 - 3 (1/4)

    E (y) = [-3 (1/4) ; + ≈)