Выполнить умножение: (3x-2) (2x-4)

(2x-y) (y+2x)

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 20:53
    0
    (3 х-2) (2 х-4) = 6 х^2-12x-4x+8=6x^2-16x+8

    (2x-y) (y+2x) = 2xy+4x^2-y^2-2xy=4x^2-y^2