Помогите решить:

∫sin^2x*cosxdx

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 07:51
    0
    Внесем cosx под знак дифференциала: cosxdx=d (sinx), тогда можно сделать замену t=sinx и решать стандартный интеграл от t^2dt = (t^3) / 3+C = ((sinx) ^3) / 3+C