B^-18 * (b^5) ^3

при b=-2

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 16:51
    0
    (B^5) ^3 = B^15

    B^18 * B^15 = B^-3 = 1 / (B^3)

    B = - 2

    B^3 = - 8

    1 : (- 8) = (- 1/8) = (- 0,125)

    Ответ (- 0,125)