Дана функция y=x2

найти: y (1), y (1/2), y (0), y (-1/4), y (-4)

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 22:28
    0
    У (1) = 1*2=2; у (1/2) = (2*1) / 2=1; у (0) = 0*2=0; у (-1/4) = (-1*2) / 4=-1/2; у (-4) = 2*4=8.