Упростить выражение

3 (2 х+1) + 5 (1+3 х)

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 06:32
    0
    3 (2 х+1) = 5 (1+3 х)

    6 х+3+5+15 х

    21 х+8
  2. 4 сентября, 07:26
    0
    = 6 Х + 3 + 5 + 15 Х = 21 Х + 8