X в квадрате-2x разделить x-2=0

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 13:05
    0
    Решение:

    х в квадрате-2 х / х-2 = х (х-2) / х-2 = 0

    где / это разделить
  2. 17 августа, 14:38
    0
    X^2-2x / (x-2) = x (x-2) / (x-2) сокращение (x-2) остается х