Найдите значения выражения

77 в степени 8 : 11 в степени 7 : 7 в степени 6

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 04:24
    0
    77⁸ : 11⁷ : 7⁶ = (11*7) ⁸ : 11⁷ : 7⁶ = 11⁸ * 7 ⁸: 11⁷ : 7⁶ = 11⁸⁻⁷ * 7⁸⁻⁶ = 11*7²=11*49=

    = 539