Построить график функции y=-xквадрат+х-6

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 15:52
    0
    -b/2a=-1/-2=1/2 вершина x

    y=1/4+1/2-6=-5 1/4 вершина у

    график ветвями вниз дальше прост подставь пару значений х и все