Разложите на множители

14 ау-вх+2 ах-7 ву

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 02:45
    0
    (14 ау-7 ву) + (2 ах-вх) = 7 у (2 а-в) + х (2 а-в) = (7 у+х) (2 а-в)
  2. 15 апреля, 03:31
    0
    =7y (2a-b) + x (2a-b) = (7y+x) (2a-b)