Вычислить: (3√5+1) (1-3√5)

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 04:05
    0
    Будет разность квадратов: 1-3² (√5) ²=-44
  2. 26 января, 04:28
    0
    (3√5+1) (1-3√5) = 1-45=-44

    По формуле разность квадратов

    3√5=√45