0,5 в степени х квадрат + 2 х+1=2 в степени 3-хквадрат

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 15:57
    0
    0.5^[x²+2x+1]=2^[3-x²]

    2^[-x²-2x-1] = 2^[3-x²]

    -2x-1=3

    -2x=4

    x=-2