По формуле приведения:

Sin (-23 п/4) * tg19 п/6

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:42
    +1
    Sin (-23π/4) * tg (19π/6) = sin (-22π/4-π/4) * tg (3π+π/6) = sin (π/4) * tg (π/6) = √2/2 * 1/√3=√6/6