Найдите сумму первых четырёх её членов, если bn=160*3n.

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 04:18
    0
    B1=160*3*1=480

    b2=960

    q=960:480=2

    S4=b1 (1-q4) : 1-q=7680