Найдите - 12cos2α, если sinα = - 0,1

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 14:33
    0
    -12cos (2alpha) = - 12 (1-2sin^2 (alpha)) = - 12 (1-0.01) = - 12+0.12=-11.88