При каком значении x значения выражений 20x-14 и 15x+20 равны?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 00:08
    0
    20 х-14=15 х+20

    20 х-15 х=20+14

    5 х=34

    х=6,8
  2. 5 июля, 02:52
    0
    20 х-14=15 х+20

    20 х-15 х=20+14

    5 х=34

    х=34/5

    х=6,8