Найдите значения переменных при которых значения выражений 1-5 х и х-13 равны

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 01:07
    0
    1-5 х = х-13

    -5 х-х = - 13-1

    -6 х = - 14

    х = 14/6 = 7/3 = 2 1/3