Решите уравнение

4 (3x+15) - (7x-5) = 25

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 00:10
    0
    12x+60-7x+5=25

    5x=-40

    x=-8

    Ответ; -8
  2. 7 сентября, 01:06
    0
    12x+60-7x+5=25

    5x+65=25

    5x=-40

    x=-8