Упростите выражение (2 а-3) - (2 а-5)

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:52
    0
    (2 а-3) - (2 а-5) = 2 а-3-2 а+5=-3+5=2
  2. 29 сентября, 20:13
    0
    (2 а-3) - (2 а-5) = 2a-3-2a+5=2