Решите уравнение: x (x + 1) = 2014*2015

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 19:39
    0
    2014 * (2014+1) = 2014*2015

    x=2014

    Я дума так
  2. 12 августа, 21:31
    0
    X^2+x-4058210=0

    D=1-4*1 * (-4058210) = 16232841=4029^2

    x1=-1+4029/2=2014

    x2=-1-4029/2=-2015