Преобразуй в многочлен стандартного вида (x-6) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 15:52
    0
    (x - 6) ^2 - формула квадрат разности.

    (x - 6) ^2 = x^2 - 2*x*6 + 6^2 = x^2 - 12x + 36.
  2. 3 ноября, 16:57
    0
    Вроде так (х-6) ^2=х^2-12x+36