Наименьшее кратное для 19 и 35

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 14:29
    0
    19 - число простое и 35 на него не делится. Поэтому ответ 19*35=700-35=665
  2. 9 октября, 15:01
    0
    19=19

    35=7*5

    19*7*5=665