Из множества натуральных чисел от 62 до 79 наудачу выбирают одно число. какова вероятность что оно делится на 2?

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 09:38
    0
    Всего 18 чисел

    Делятся на 2 9 чисел

    Р (А) = 9/18=1/2=0,5