3,6:8,1=x:18 пропорция

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 06:47
    0
    3,6:8,1=x:18

    х=3,6*18:8,1=8

    х=8
  2. 21 июля, 07:22
    -2
    8,1 х=3,6*18

    8,1 х = 64,8

    Х=64,8/8,1

    Х = 8