Выполните действия:

α) 4/25 - 0,06

δ) 2/5 : 0,14

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 22:56
    0
    А) 4/25-0.06=0,16-0,06=0,1

    б) 2/5:0.14=0,4:0,14=2,86