Упростите выражение 0.2 (3 а-2) + 0.5-0.6 а

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 03:37
    0
    0,6 а-0,4+0,5-0,6 а=0,6 а-0,6 а-0,4+0,5=0+0,1=0,1
  2. 24 марта, 04:17
    0
    06 а-0,4+0,5-0,6 а

    -0,4+0,5

    0,1