Вычислите (√5-2) ² и (5√2-4) ²

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 00:18
    0
    (5√2-4) ²=5*2-4=10-4=6. (√5-2) ²=5-2 (по формуле √a ²=a) = 3.
  2. 27 мая, 00:27
    0
    (Корень5-2) в квадрате = 5 - 4*корнень5 + 4