Решите уравнение

3 х-8 х в квадрате = 0

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 22:46
    0
    X (3-8x) = 0 / / x=0 или x=3/8.
  2. 8 мая, 00:04
    0
    (а-в) ^2=a^2-2ab+b^2

    делов-то