Вычислите наиболее рациональным способом

17,96*0,1-0,1*81,96

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 17:50
    0
    17,96*0,1-0,1*81,96 = 0,1 * (17,96-81,96) = 0,1 * (-64) = - 6,4