упростить и вычислить:

(17.2 * 4.02 + 4.02 * 32.8) : 1 целая 2/3 = ?

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 03:27
    0
    4,02 * (17,2+32,8) / 1 целая 2/3=4,02*50/1 целая 2/3 = 201 / 1 целая 2/3=120,6