0.4 (3x-0.5) = 1.5x+0.2 (x+1) помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 08:03
    0
    1.2x-2=1,5x+0.2x+0.2

    -2.2=0.5x

    X=-4.4
  2. 26 октября, 10:43
    0
    1.2x-2=1.5+0.2x+0.2

    1.2x-0.2x=2+0.2

    x=2.2