Решить Систему

0.6x-0.8y=-2

3x+4y=10

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 04:08
    0
    0.6x-0.8y=-2 (*5)

    3x+4y=10

    3 х-4 у=-10

    3 х+4 у=10

    6 х=0; х=0

    4 у=10; у=2,5

    (0; 2,5)