В апреле цена на туфли была 1500 рублей. Но к маю цена повысилась на 14%. Сколько стали стоить туфли в мае?

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 06:02
    0
    К маю цена составила 1717, 5 рублей 10% - 150 рублей 4%-67,5 рублей Вместе 217,5+1500=1717,5
  2. 2 августа, 06:44
    0
    1500*0,14=210

    1500+210=1710