Найти значение остальных тригонометрических функций углов если:Cos a = - 0.6; п

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 01:52
    0
    Sina=-√1-0,36=-0,8

    tga=-0,8: (-0,6) = 4/3

    ctga=1:4/3=3/4