Уравнение:

1) у (игрик) во вороной степени+6 у=0

2) Х (икс) во вороной степени+2,5 х=0

3) 6 х (во второй степени) - 0,5 х=0

4) 1/4 х (во второй степени) + х=0

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:25
    0
    1) у (у+6) = 0

    у=0 у+6=0

    у=-6

    2) х (х+2,5) = 0

    х=0 х+2,5=0

    х=-2,5

    3) х (6 х-0,5) = 0

    х=0 6 х-0,5=0

    6 х=0,5

    х=0,08

    4) х (1/4 х+1) = 0

    х=0 1/4 х+1=0

    1/4 х=-1

    х=-4