Выполите умножение (k+14) (k-14)

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 15:53
    0
    Воспользуемся формулой квадратом разности

    (a-b) ² = (a-b) (a+b)

    Решение

    (k+14) (k-14) = k²-196

    Ответ:k²-196

    Удачи=)
  2. 29 октября, 18:29
    0
    Какой город?

    Клдовоаоввлдвдв