Вычислите

2√5-√45+√80

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 20:35
    0
    2√5-√45+√80=√55

    Ответ:√55
  2. 25 августа, 20:38
    0
    2√5-√9*5+√16*5=2√5-3√5+4 √5=3√5