Log по основанию 3 (2 х-4) = log по основанию 3 (x+7)

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 00:45
    0
    Log_3 (2x - 4) = log_3 (x + 7)

    2x - 4 = x + 7

    2x - x = 7 + 4

    x = 11